Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Удаление доброкачественных новообразований кожи

1.01.2024 - 1.01.2025
Уважаемые посетители! В ГБУ РО «ОККД» предоставляется услуга по удалению доброкачественных новообразований (пигментных невусов, кератом, папиллом, гемангиом, родинок) кожи методом электрокоагуляции.

Операции выполняются в хирургическом кабинете поликлинического отделения аппаратом электрохирургическим «ЭФА», оснащённым несколькими насадками, что позволяет подстраиваться под анатомические размеры новообразований. Аппарат имеет несколько режимов мощностей, что позволяет сделать разную толщину кожного среза в зависимости от гистологической особенности новообразования. Кроме режима «РЕЗАНИЕ» аппарат оснащён режимом «КОАГУЛЯЦИЯ», также имеющим несколько мощностей, что в отдельных случаях позволяет провести операцию по удалению новообразования практически бескровно и бесшовное. Рассечение, как и испарение тканей, не сопровождается образованием значительных шрамов.

Достоинством данного способа оперативного вмешательства является то, что он практически безболезнен для пациента, быстр по времени, оказывает мягкое и малотравматичное воздействие на ткани (сопровождается минимальным разрезом кожных покровов).

Не требуется повторного обращения пациента для наблюдения и перевязки.

Если вас заинтересовала вышеуказанная информация, звоните: 8 (915) 620-01-64, 8 (910) 900-90-15.