Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Городская поликлиника

390026, г. Рязань, ул. Стройкова, д.96
Как добраться?
Регистратура:
Режим работы:
Регистратура, приём врачей:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
(в три смены)
Сб: с 09:00 до 16:00
Вс: с 09:00 до 15:00
Заместитель главного врача по поликлинической работе
Об отделении

Профильная деятельность

  • Диагностика и лечение.
  • Терапия, хирургия, офтальмология, отоларингология, кардиология, неврология, урология, эндокринология, гастроэнтерология, онкология, ревматология, гериатрия, инфекционные болезни, пульмонология.

Структура

  • Регистратура;
  • Участковая служба, узкие специалисты;
  • Кабинет ФГС, ЭКГ, УЗИ;
  • Процедурная;
  • Малая операционная;
  • Палата дневного стационара на 7 коек.

Медицинский персонал поликлиники: 24 врача-специалиста, 20 врачей-терапевтов (из них 25 врачей имеют высшую категорию), 52 медицинские сестры.

С графиком работы специалистов можно ознакомиться на странице «График работы врачей поликлиники».

Узнать номер своего участка и Ф.И.О. обслуживающего участок терапевта можно на странице «Территориальное прикрепление».

Специалисты
Заместитель главного врача по поликлинической работе

Кругликова Юлия Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач-терапевт

Аниськова Ольга Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт

Афонцева Татьяна Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Скоробогатова Светлана Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Профпатология, Терапия

Врач-терапевт участковый

Горчакова Кристина Игоревна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Гериатрия, Кардиология, Терапия

Врач-терапевт участковый

Ермакова Татьяна Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Захарова Ольга Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Игнатова Елена Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Толмачёва Елена Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Хотеенкова Наталья Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Хрупова Ольга Валентиновна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-эндокринолог

Исаева Юлия Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-инфекционист

Стеклова Светлана Борисовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Инфекционные болезни

Врач-хирург

Иёшкина Софья Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-рентгенолог

Филимонов Виталий Владимирович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Рентгенология

Врач-офтальмолог

Свойкина Светлана Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Алексеева Татьяна Петровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-эпидемиолог

Муратова Светлана Вячеславовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эпидемиология

Врач ультразвуковой диагностики

Пастушенко Елена Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ультразвуковая диагностика

Врач-кардиолог

Прокудина Светлана Аркадьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Кардиология

Врач-терапевт участковый

Виноградова Галина Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Зуева Ольга Васильевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Селезнёва Наталья Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Смолярова Ольга Алексеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-хирург

Давлетшина Ольга Рафхатовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-хирург

Синельщикова Лариса Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-оториноларинголог

Шувалова Галина Михайловна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-невролог

Волкова Елена Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология

Врач-терапевт участковый

Килимбаева Елена Игоревна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Терапия

Врач-эпидемиолог

Грешнева Ольга Владимировна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Эпидемиология

Врач ультразвуковой диагностики

Низяева Наталья Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Ультразвуковая диагностика, Функциональная диагностика

Врач-рефлексотерапевт

Николаенко Виктор Михайлович Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Неврология, Рефлексотерапия

Врач-невролог

Зубайдулина Мария Александровна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Неврология

Врач-ревматолог

Будылина Мария Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Ревматология

Врач-терапевт участковый

Горюнова Елена Геннадьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-терапевт участковый

Пешкова Наталья Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-терапевт участковый

Спичко Любовь Михайловна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гериатрия, Терапия, Общая врачебная практика

Врач-уролог

Семёнова Юлия Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Урология

Врач-онколог

Скопин Алексей Сергеевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Онкология

Врач-терапевт участковый

Мусанова Людмила Владиславовна

Терапия

Врач-терапевт участковый

Андреева Юлия Васильевна

Терапия

Врач-терапевт участковый

Бледнова Анастасия Олеговна

Терапия