Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Я живу благодаря вам»

18.06.2021
683
0
С этими словами жительница Рязани Нина Дмитриевна Белокурова обратилась в преддверии Дня медицинского работника к сотрудникам стационара и поликлиники областного кардиодиспансера.

Около 50-ти лет Нина Дмитириевна и её семья находятся под наблюдением специалистов: сперва поликлиники, а затем стационара кардиодиспансера. С возрастом последствия инсульта, постоянная аритмия серьёзно осложнили жизнь. Но женщина не сдается. По её словам, силы прибавляются во многом благодаря медиками.

«Доброта, профессионализм, отзывчивость сотрудников кардиодиспансера помогают жить и бороться с болезнями. Низкий поклон от нашей семьи за их великий труд, отзывчиовсть, глубокие знания, которые они успешно применяют на практике. В этом я убедилась на собственном опыте. Доктора сердечные, и в прямом и в переносном значении этих слов, спасибо вам великое. Благодарю от всей души главного врача Александра Данилова, заведующую поликлиникой Юлию Кругликову, завотделением Ирину Грушецкую, медицинских сестричек, и всех сотрудников кардиодиспансера, всех, кто словом и делом помогает жить нам, пациентам. С праздником, друзья. Будьте здоровы и счастливы» — сказала Нина Дмитриевна.