Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Мы всю зиму напролёт убираем снег и лёд»

03.02.2021
785
0
Сотрудники хозяйственной службы Рязанского областного кардиодиспансера ежедневно производят очистку территории диспансера от снега.

Во время снегопадов и гололёда сотрудники хозяйственной службы Рязанского кардиодиспансера ежедневно очищают от снега порядка 20 тыс. м2 дорог, пролегающих по территории диспансера, а также тротуары вокруг медучреждения. Уборка ведётся по графику с 600 до 1100. В работе задействован собственный трактор «Беларусь». В особо снежные дни, когда убирать снег нужно круглосуточно, помощь оказывает префектура Железнодорожного района Рязани, выделяя дополнительную спецтехнику.

«Мы благодарим за поддержку, которую нам оказывают. Территорию диспансера необходимо постоянно содержать в порядке. Это важно и для пациентов, и для медперсонала. Приоритет отдаём очистке дорог и подъездных путей к поликлинике, приёмному отделению, центральному входу, автопарковке для людей с ограниченными возможностями здоровья», — отмечает начальник хозяйственного отдела Рязанского кардиодиспансера Михаил Кудряшов.

Фото: rzn.info